Печь для пиццы TATRA TPO 4

Производитель: Tatra (Турция)
Модель: TPO 4
Мощность, кВт: 5,05
Напряжение, В: 380
Количество камер (подов): 1
Вместимость (пицц), шт: 4
Внутренние размеры камеры, мм: 700х700х140
Габариты, мм: 975х880х400
Вес, кг: 79
Печь для пиццы TPO 4 предназначена для использования на предприятиях общественного питания для выпекания пиццы, осетинских пирогов, лепешек, а также других хлебобулочных изделий, не требующих пароувлажнения в процессе приготовления.
У данной модели одна камера размером 700х700х140 мм, вмещающая 4 пиццы диаметром до 350 мм.
Внизу камеры располагается шамотный камень из огнеупорной глины толщиной 14 мм, который накапливает тепло и равномерно прогревает ваш продукт.
Стеклянное окно и внутренняя подсветка позволяют наблюдать за процессом приготовления. Термометр отображает температуру внутри камеры.
Печь для пиццы оснащена электромеханической панелью управления с независимой регулировкой температуры нагрева низа и верха камеры.
Рабочий температурный диапазон 85°С - 450°С.
Корпус печи изготовлен из окрашенной стали, задняя панель из оцинкованной стали, камера из алюминизированной стали, дверь из нержавеющей стали.
Предназначена для выпекания пиццы непосредственно на шамотном камне.
Конструктивные особенности:
- независимая регулировка нагрева низа и верха камеры
- шамотный камень толщиной 14 мм
- дверца из нержавеющей стали
- камера из алюминизированной стали
- дверь с окном
- подсветка
- термометр, отображающий температуру внутри камеры
Другие товары из этого раздела