Главная » Каталог » Тепловое торговое оборудование » Шкафы расстоечные » Расстоечная камера Abat ШРТ-4ЭШ
Расстоечная камера Abat ШРТ-4ЭШ

Производитель: Abat (Россия)
Модель: ШРТ-4 ЭШ
Мощность, кВт: 1,3
Напряжение, В: 230
Температурный режим, °C: 30-85
Тип гастроемкости: 1/1
Количество уровней, шт.: 4
Габаритные размеры, мм: 1300x1022x650
Масса, кг: 99
Наши преимущества
Мы знаем как обустроить рабочее пространство так, чтобы оно было функциональным и комфортным для сотрудников. Подберем оборудование, организуем и спроектируем кухонную зону.
Доставляем за 1-3 дня при наличии нужной техники на складе. Под заказ – до 10 дней. Бесплатно привозим по Минску и Гродно при покупке от 2000 рублей. Доставляем по всем городам Беларуси – стоимость оговаривается индивидуально.
На все оборудование есть сертификаты качества. Работаем с российскими, итальянскими, китайскими, французскими и немецкими брендами.
Оказываем сервисную поддержку и подключаем оборудование. Даем гарантию от 6 до 12 месяцев.
Шкаф расстоечный тепловой Abat ШРТ-4ЭШ используется на предприятиях общественного питания для расстойки кондитерских и хлебобулочных изделий. В нем размещено четыре полки (530x470)
Количество ТЭН-ов, шт.: 1
Время разогрева шкафа до рабочей температур (60 °С), мин: 20
Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3: 1
Количество ванн: 2
Уровень влажности в камере, %: 50-95
Полезный объем камеры, м3: 0,34
Количество устанавливаемых хлебных форм №7: 16x3=48
Устанавливаемое изделие: ЭШ-2К, ЭШ-3К
Характеристики
- Количество уровней - 4
Другие товары из этого раздела