Главная » Каталог » Упаковочное и весовое оборудование » Дозаторы » Дозатор для жидких продуктов Hualian LPF-5000T

Дозатор для жидких продуктов Hualian LPF-5000T

Дозатор для жидких продуктов Hualian LPF-5000T

Производитель: Hualian (Китай)

Модель: LPF-5000T

Мощность, кВт: 0,02

Напряжение, В: 220

Давление воздуха мПа: 0,4-0,6

Производительность доз/мин: 10-12

Дозировка жидких продуктов мл: 500-5000

Габаритные размеры, мм: 1200х250х650

Масса, кг: 38

 

Гарантия
Наши преимущества
Организация рабочего пространства
Мы знаем как обустроить рабочее пространство так, чтобы оно было функциональным и комфортным для сотрудников. Подберем оборудование, организуем и спроектируем кухонную зону.
Удобная доставка
Доставляем за 1-3 дня при наличии нужной техники на складе. Под заказ – до 10 дней. Бесплатно привозим по Минску и Гродно при покупке от 2000 рублей. Доставляем по всем городам Беларуси – стоимость оговаривается индивидуально.
Сертификаты качества
На все оборудование есть сертификаты качества. Работаем с российскими, итальянскими, китайскими, французскими и немецкими брендами.
Сервисная поддержка и гарантия
Оказываем сервисную поддержку и подключаем оборудование. Даем гарантию от 6 до 12 месяцев.

Аппарат для розлива LPF-5000T широко применяется для розлива жидких продуктов. Исполнение аппарата – настольное, подача продукта осуществляется посредством шланга, загрузочный бункер не требуется. Продукт подается путем всасывания через шланг, опущенный в емкость с жидкостью. Поступление продукта по шлангу обеспечивает воздушный компрессор.

Модели серии LPF представленны в двух исполнениях — напольный и настольный (с индексом "T"). Дозаторы данной серии отлично зарекомендовали себя как надежные устройства для дозировки молока, воды, соков, рассолов, подсолнечного масла, майонеза, сгущенного молока, кетчупов, кремов и иных пищевых продуктов. С их помощью можно также производить дозировку антисептиков, жидкого мыла, красок, водоэмульсионных растворов и других жидкостей.

Дозатор LPF-5000T предназначен для розлива жидких, а также вязких и густых продуктов без включений или с их минимальным содержанием.

Аппарат для розлива LPF-5000T оснащен электро-педалью для запуска процесса дозирования, так же есть автоматический режим работы — сброс дозы производится через определенный интервал времени.

Диапазон дозирования у LPF-5000T составляет от 500 до 5000 мл. Регулировка дозы в большую или меньшую сторону происходит механически, путем вращения специального регулировочного колеса, расположенного на пневмоцилиндре. В комплекте с оборудование идет одно выходное сопло диаметром 35 мм. Дозатор способен разливать продукт с температурой не более 40-50 °C. Аппарат полностью изготовлен из нержавеющей стали.

Для работы с поршневым дозатором требуется наличие воздушного компрессора (не входит в комплектацию оборудования). По запросу клиента возможны дополнительные опции (мешалка бункера, подогрев бункера, поршень с фторопластовыми уплотнениями).

Особенности:

Высокая точность дозировки;

Простота регулировки дозы;

Корпус из высококачественной нержавеющей стали;

Настольный вариант исполнения;

Широкий диапазон дозирования.

Нажимая кнопку "Узнать цену" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.

Другие товары из этого раздела