Главная » Каталог » Тепловое торговое оборудование » Мармит » Чафинг-диш электрический Viatto ZCK100S
Чафинг-диш электрический Viatto ZCK100S

Габариты (мм): 618х360х330
Тип гастроемкости: 1/1 GN
Напряжение (Вольт): 220
Мощность (кВт): 1,6
Вес, кг: 8,65
Наши преимущества
Мы знаем как обустроить рабочее пространство так, чтобы оно было функциональным и комфортным для сотрудников. Подберем оборудование, организуем и спроектируем кухонную зону.
Доставляем за 1-3 дня при наличии нужной техники на складе. Под заказ – до 10 дней. Бесплатно привозим по Минску и Гродно при покупке от 2000 рублей. Доставляем по всем городам Беларуси – стоимость оговаривается индивидуально.
На все оборудование есть сертификаты качества. Работаем с российскими, итальянскими, китайскими, французскими и немецкими брендами.
Оказываем сервисную поддержку и подключаем оборудование. Даем гарантию от 6 до 12 месяцев.
Чафинг-диш представляет собой небольшой настольный мармит, предназначенный для сохранения в горячем состоянии различных блюд.
Используется для организации шведских столов на банкетах, фуршетах, в отелях и ресторанах.
Чафинг-диши изготовлены из нержавеющей стали.
В комплект входит гастроемкость GN 1/1 и поддон для воды.
Так как между нагревателем и гастроемкостью находиться емкость с водой, это обеспечивает более мягкий, паровой режим нагрева пищи.
Модель ZCK100S — электрическая, мощность 1,6 кВт.
Другие товары из этого раздела